型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
| Channel Type | Unidirectional |
|---|---|
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 25kV/µs (Typ) |
| Data Rate | 25Mbps |
| Inputs - Side 1/Side 2 | 3/1 |
| Isolated Power | No |
| Number of Channels | 4 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 27.5ns, 28.8ns |
| Pulse Width Distortion (Max) | 2.6ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 2ns, 2ns |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
| Technology | Capacitive Coupling |
| Type | General Purpose |
| Voltage - Isolation | 2750Vrms |
| Voltage - Supply | 1.71 V ~ 5.5 V |
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
开发板资源介绍 Xilinx Spartan 3E-FPGA,10万或25万门 FPGA特性18位乘法器,72位高速双端口Block RAM,以及500MHz+运算能...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)和硅智财大厂英商安谋(ARM)今(2)日宣布一项长期合作协议,双方在SoC FPGA同类最佳嵌入...
Altera公司日前宣布,开始批量发售Cyclone IV FPGA。公司还宣布开始提供基于Cyclone IV GX的收发器入门开发套件。Altera的Cyclone...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU