型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : DGTL ISO 2.5KV GEN PURP 8SOIC
品牌 : Analog Devices
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Channel Type | Unidirectional |
|---|---|
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 25kV/µs |
| Data Rate | 10Mbps |
| Inputs - Side 1/Side 2 | 2/0 |
| Isolated Power | No |
| Number of Channels | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 50ns, 50ns |
| Pulse Width Distortion (Max) | 3ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 2.5ns, 2.5ns |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Technology | Magnetic Coupling |
| Type | General Purpose |
| Voltage - Isolation | 2500Vrms |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 5.5 V |
CPLD(Complex Programmable Logic Device)是一种复杂的用户可编程逻辑器件,由于采用连续连接结构。这种结构易于预测延时,从而电路仿真更...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
Vishay Micro-Measurements生产各种类型的应变片,目前已经可以提供超过250,000种类型的应变片,包括无覆盖的通用应变片、革命性的CEA应变片、温...
8月8日Vishay精密集团(股票代码:VPG)公布财报,公告显示公司2017财年第二财季净利润为361.90万美元,营业收入为6231.90万美元。 VishayP...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU