型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : DGTL ISO 2.5KV GEN PURP 8SOIC
品牌 : Analog Devices
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Channel Type | Unidirectional |
|---|---|
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 25kV/µs |
| Data Rate | 1Mbps |
| Inputs - Side 1/Side 2 | 1/1 |
| Isolated Power | No |
| Number of Channels | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 150ns, 150ns |
| Pulse Width Distortion (Max) | 40ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 10ns, 10ns |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Technology | Magnetic Coupling |
| Type | General Purpose |
| Voltage - Isolation | 2500Vrms |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 5.5 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
8月8日Vishay精密集团(股票代码:VPG)公布财报,公告显示公司2017财年第二财季净利润为361.90万美元,营业收入为6231.90万美元。 VishayP...
据《纽约时报》报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)宣布以36亿美元收购同行Atmel,在半导体行业再掀并购浪潮。芯片制造商们一...
赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )近日宣布其旗下首批Artix?-7 FPGA 系列产品正式出货。该新型器件将FPGA 技术的触角...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU