型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : DGTL ISOLATOR 2CH I2C 10DFN
品牌 : Linear Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Channel Type | Unidirectional |
|---|---|
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 20kV/µs |
| Data Rate | 400kHz |
| Inputs - Side 1/Side 2 | 1/1 |
| Isolated Power | No |
| Number of Channels | 2 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Package / Case | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | - |
| Pulse Width Distortion (Max) | - |
| Rise / Fall Time (Typ) | 1ns, 1ns |
| Supplier Device Package | 10-DFN (3x3) |
| Technology | Magnetic Coupling |
| Type | I²C |
| Voltage - Isolation | - |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 5.5 V |
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )今天宣布推出Zynq-7000系列的最新成员-Zynq™...
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
Vishay 的 HOTcap 系列径向引线多层陶瓷电容器(MLCC)。该电容器能满足汽车应用所要求的极端工作条件。K…H 系列的高工作温度、径向引线...
威世vishay公司有多种电阻器在世界上排名第一,包括薄膜vishay电阻、箔电阻、MELF电阻、线绕功率电阻、引脚式功率薄膜电阻和引脚式可熔电阻。 这些...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU