型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : DGTL ISO 3KV 2CH GEN PURP 8SOIC
品牌 : Analog Devices
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Channel Type | Unidirectional |
|---|---|
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 75kV/µs |
| Data Rate | 150Mbps |
| Inputs - Side 1/Side 2 | 1/1 |
| Isolated Power | No |
| Number of Channels | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 13ns, 13ns |
| Pulse Width Distortion (Max) | 3ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 2.5ns, 2.5ns |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Technology | Magnetic Coupling |
| Type | General Purpose |
| Voltage - Isolation | 3000Vrms |
| Voltage - Supply | 1.7 V ~ 5.5 V |
每种单片机的型号都是由一长串字母和数字构成,里面包含了芯片生产商、芯片家族、芯片的最高时钟频率、芯片的封装、产品等级等信息。 下面以A...
随着3G智能手机、三网融合等移动互联网及物联网产业的的逐步兴起,作为核心技术的嵌入式技术开发在这些行业中起的作用越来越重要,市场对嵌入式系...
半导体从业者应该很多年没有看过最近两年那么火爆的景象。无论是做材料、设备、晶圆代工、芯片设计还是分销,都迎来了好景气,营收屡创新高,这也...
Atmel的CryptoAuthentication系列解决方案是一种提供验证功能的集成电路(IC)。“黑客有可能复制到了原理图、电路板GERBER文件、程序,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU