品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : DGTL ISO 3KV 2CH GEN PURP 8SOIC
品牌 : Analog Devices
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Channel Type | Unidirectional |
|---|---|
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 25kV/µs |
| Data Rate | 100Mbps |
| Inputs - Side 1/Side 2 | 2/0 |
| Isolated Power | No |
| Number of Channels | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 24ns, 24ns |
| Pulse Width Distortion (Max) | 2ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 2.5ns, 2.5ns |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Technology | Magnetic Coupling |
| Type | General Purpose |
| Voltage - Isolation | 3000Vrms |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 5.5 V |
对于LSI的Axxia网络处理器业务,同年8月,英特尔宣布,将以6.5亿美元现金收购半导体设备供应商安华高科技旗下的网络芯片业务,该交易预计将于...
PFP的全称是“Power Fingerprinting”,寓意能够察觉任务网络系统入侵的蛛丝马迹,该公司主要为用户提供系统安全保障的解决方案,其检测系统...
作为微软公司的联合开发合作伙伴,Atmel研发了一系列高性能触摸屏控制器,以满足Windows8.1的触屏规范要求。T 系列控制器能够在功耗极低的情况...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的符合JEDEC MO-137 variation AB和AE的16pin和24pin版本,扩充其采用25mil引脚间距Q...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU