品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC REG DL BOOST/LINEAR 8DFN
品牌 : Linear Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Frequency - Switching | 2.2MHz |
|---|---|
| Function | Any Function |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 8-DFN (2x2) |
| Topology | Step-Up (Boost) (1), Linear (LDO) (1) |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 4.8 V |
| Voltage/Current - Output 1 | 16.1V, 300mA |
| Voltage/Current - Output 2 | 15V, 45mA |
| Voltage/Current - Output 3 | - |
| w/LED Driver | No |
| w/Sequencer | No |
| w/Supervisor | No |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
Vishay发布的这些器件贴装在PCB基板上,具有高亮度和小尺寸的优点,非常适合要求在艰苦环境中可靠工作的各种小型产品。LED使设计者在导航系...
Avago公司高级副总裁,光纤业务部总经理Philip Gadd表示,Avago是高速光互联方案的业界领袖,拥有多样化的直到40Gbps的经济有效的数据中心传...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU