型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC REG DL BCK/BST/LINEAR 16VQFN
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Frequency - Switching | 500kHz |
|---|---|
| Function | Any Function |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 16-VQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 16-QFN (4x4) |
| Topology | Step-Down/Step-Up (Buck/Boost) (1), Linear (LDO) (1) |
| Voltage - Supply | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Voltage/Current - Output 1 | 2.5 V ~ 5.5 V, 300mA |
| Voltage/Current - Output 2 | 2.5 V ~ 5.5 V, 320mA |
| Voltage/Current - Output 3 | - |
| w/LED Driver | No |
| w/Sequencer | No |
| w/Supervisor | No |
下一代电子设计软件与服务开发商 Altium近日宣布针对Atmel?器件(包括其AVR?和ARM?微控制器)推出全新系列的在线元件库。使用Altium电子设...
Vishay(威世)近日推出五种新型低阻抗、高压模拟开关,接通电阻低至10Ω,可应用于音频、视频和数据交换等场合。新器件包括双电源供电单极/单掷(S...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
网易科技讯 6月9日消息,据路透社报道,三位消息人士今天透露,微控制器制造商爱特梅尔公司(Atmel Corp.)正在考虑多种战略选择,其中包括可能出...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU