品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC REG QD BUCK/LDO SYNC 20WQFN
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Frequency - Switching | 400kHz, 475kHz |
|---|---|
| Function | Any Function |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 4 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 20-WFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 20-WQFN (3x3) |
| Topology | Step-Down (Buck) Synchronous (2), Linear (LDO) (2) |
| Voltage - Supply | 5 V ~ 24 V |
| Voltage/Current - Output 1 | Controller |
| Voltage/Current - Output 2 | Controller |
| Voltage/Current - Output 3 | 3.3V, 100mA |
| w/LED Driver | No |
| w/Sequencer | No |
| w/Supervisor | No |
英特尔(Intel)正于近日在美国举行的Supercomputing 2016大会上展示其两款新型Xeon处理器,以及支援深度学习的新型FPGA卡;从该公司的技术展...
Atmel公司近日宣布,公司基于ARM? Cortex?-M0+的MCU已达到了一个全新的低功耗标准,将活动模式下的功耗降至40 μA/MHz,并将睡眠模式...
威世vishay公司有多种电阻器在世界上排名第一,包括薄膜vishay电阻、箔电阻、MELF电阻、线绕功率电阻、引脚式功率薄膜电阻和引脚式可熔电阻。 这些...
在今年的四月份Microchip正式收购了Atmel,让MCU市场前三再度洗牌。Atmel 拥有触控感测控制器IP、MEMS感测器介面与安全技术,而这些都...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU