型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC REG DL BUCK/LDO 14HTSSOP
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Frequency - Switching | 100kHz ~ 2.5MHz |
|---|---|
| Function | Automotive Radio and Instrument Cluster Power Supply |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C |
| Package / Case | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 14-HTSSOP |
| Topology | Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (1) |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 36 V |
| Voltage/Current - Output 1 | 1.1 V ~ 20 V, 3.2A |
| Voltage/Current - Output 2 | 1.1 V ~ 5.5 V, 280mA |
| Voltage/Current - Output 3 | - |
| w/LED Driver | No |
| w/Sequencer | No |
| w/Supervisor | Yes |
Vishay Intertechnology,Inc. 是在纽约证券交易所上市(VSH)的“财富1000 强企业”,是全球分立半导体(二极管、MOSFET和红外光电器件...
为了调整P1,P2和P3用一个数字万用表按以下步骤进行: 1.调整P1,用测试夹临时连接 T1基极到地,然后调整P1载稳压器U6上获得6.5V输出。 ...
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
科技公司热衷于将炫酷的人工智能(AI)功能运用到的智能手机和增强现实(AR)眼镜中,例如,后者可以向人们展示如何修理引擎,或者用游客的语言告...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU