品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC REG QD BUCK/LINEAR SYNC 24QFN
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Frequency - Switching | 2.1MHz |
|---|---|
| Function | Any Function |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 4 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 24-WQFN (4x4) |
| Topology | Step-Down (Buck) Synchronous (2), Linear (LDO) (2) |
| Voltage - Supply | 2.8 V ~ 5.5 V |
| Voltage/Current - Output 1 | 1.2V, 1A |
| Voltage/Current - Output 2 | 1.8V, 600mA |
| Voltage/Current - Output 3 | 3.3V, 300mA |
| w/LED Driver | No |
| w/Sequencer | Yes |
| w/Supervisor | No |
PFP的全称是“Power Fingerprinting”,寓意能够察觉任务网络系统入侵的蛛丝马迹,该公司主要为用户提供系统安全保障的解决方案,其检测系统...
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU