品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC REG DL BCK/LINEAR SYNC 10-DFN
品牌 : Linear Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Frequency - Switching | 2.25MHz |
|---|---|
| Function | Any Function |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 10-DFN (3x3) |
| Topology | Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (1) |
| Voltage - Supply | 0.9 V ~ 5.5 V |
| Voltage/Current - Output 1 | 0.8 V ~ 5 V, 500mA |
| Voltage/Current - Output 2 | 0.4 V ~ 4.1 V, 300mA |
| Voltage/Current - Output 3 | - |
| w/LED Driver | No |
| w/Sequencer | Yes |
| w/Supervisor | No |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,针对高功率混合装配、SiC和GaN应用中的使用环境,推出新的薄膜条M...
89C51受到了PIC单片机阵营的挑战,89C51最致命的缺陷在于不支持ISP(在线更新程序)功能,必须加上ISP功能等新功能才能更好延续MCS-5...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
Altera将在其20nm的产品上实现对于FPGA硅片融合的创新技术。在20nm的平台上,Altera将向客户提供一个终极系统集成平台,一个混合系统架构,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU