型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC REG LDO 3.3V 0.5A 4XDFN
品牌 : ON Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Limit (Min) | 510mA |
|---|---|
| Current - Output | 500mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Regulators | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 4-XDFN Exposed Pad |
| Regulator Topology | Positive Fixed |
| Supplier Device Package | 4-XDFN (1x1) |
| Voltage - Dropout (Typical) | 0.11V @ 500mA |
| Voltage - Input | Up to 5.5V |
| Voltage - Output | 3.3V |
Cirrus Logic 公司(纳斯达克代码:CRUS)宣布推出其第二个数字LED控制器产品系列,采用数字TruDim调光兼容技术的产品将继续推动全球采用...
用Atmel89c2051来仿真PLC的控制,能集单片机控制和PLC控制的优点。单片机控制作为嵌入式系统的核心技术,具有高可靠性和高性价比,而且小巧...
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
Atmel总部位于加利福尼亚州何塞市,其产品线有非易失性内存、MCU、照汽车和通用市场,其中MCU是主打产品,Atmel的MCU广泛应用于各类电...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU