品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC REG LDO 1.2V 0.5A 4XDFN
品牌 : ON Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Limit (Min) | 510mA |
|---|---|
| Current - Output | 500mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Regulators | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 4-XDFN Exposed Pad |
| Regulator Topology | Positive Fixed |
| Supplier Device Package | 4-XDFN (1x1) |
| Voltage - Dropout (Typical) | - |
| Voltage - Input | 1.6 V ~ 5.5 V |
| Voltage - Output | 1.2V |
安华高(Avago)近日推出一款高度整合的新智能门极驱动光耦合器产品。ACPL-339J为针对MOSFET缓冲器高电压与低电压端门极驱动最佳化,具...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
网易科技讯 6月9日消息,据路透社报道,三位消息人士今天透露,微控制器制造商爱特梅尔公司(Atmel Corp.)正在考虑多种战略选择,其中包括可能出...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克:ATML)今日宣布推出ATtiny441和ATtiny841,进一步拓展其低功耗8位t...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU