型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC REG LDO 3.3V 0.4A TO263-5
品牌 : Microchip Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Limit (Min) | - |
|---|---|
| Current - Output | 400mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Regulators | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| Regulator Topology | Positive Fixed |
| Supplier Device Package | TO-263-5 |
| Voltage - Dropout (Typical) | 0.4V @ 400mA |
| Voltage - Input | Up to 26V |
| Voltage - Output | 3.3V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出带有光电晶体管输出的两个新系列4pin、低交流输入电流的光耦---VO...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
科技公司热衷于将炫酷的人工智能(AI)功能运用到的智能手机和增强现实(AR)眼镜中,例如,后者可以向人们展示如何修理引擎,或者用游客的语言告...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU