型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC REG LDO 2.5V 3A TO263-3
品牌 : Microchip Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Limit (Min) | - |
|---|---|
| Current - Output | 3A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Regulators | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA |
| Regulator Topology | Positive Fixed |
| Supplier Device Package | TO-263-3 |
| Voltage - Dropout (Typical) | 0.385V @ 3A |
| Voltage - Input | Up to 16V |
| Voltage - Output | 2.5V |
ALTERA CPLD器件的配置方式主要分为两大类:主动配置方式和被动方式。主动配置方式由CPLD器件引导配置操作过程,它控制着外部存储器...
Vishay发布的这些器件贴装在PCB基板上,具有高亮度和小尺寸的优点,非常适合要求在艰苦环境中可靠工作的各种小型产品。LED使设计者在导航系...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
Avago的AEAT-601B增量型磁性编码器提供完整360o旋转内高度集成的角度检测方案,在运动控制和感应动作上采用磁技术带来无接触工作,免于机械...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU