型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC REG SWTCHD CAP INV 50MA 6TSOP
品牌 : ON Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output | 50mA |
|---|---|
| Frequency - Switching | 35kHz |
| Function | Ratiometric |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Configuration | Positive or Negative |
| Output Type | Fixed |
| Package / Case | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Supplier Device Package | 6-TSOP |
| Synchronous Rectifier | No |
| Topology | Charge Pump |
| Voltage - Input (Max) | 5.5V |
| Voltage - Input (Min) | 1.15V |
| Voltage - Output (Max) | - |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | -Vin, nVin |
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的符合JEDEC MO-137 variation AB和AE的16pin和24pin版本,扩充其采用25mil引脚间距Q...
作为微软公司的联合开发合作伙伴,Atmel研发了一系列高性能触摸屏控制器,以满足Windows8.1的触屏规范要求。T 系列控制器能够在功耗极低的情况...
AvagoTechnologies日前宣布推出一款16千兆光纤通道收发器,具有高达14.025GBd的工业标准信号传输率。该模块可为光纤通道交换机、路由器、主机...
Westpac威柏代理品牌有: 威世安格思通(Vishay Angstrohm) 威世艾桥尼克(Vishay Aztronic) 威世BC元件(Vishay BCcomponents) ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU