品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC REG BUCK ADJ 1A SYNC 6UDFN
品牌 : ON Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output | 1A |
|---|---|
| Frequency - Switching | 1.7MHz |
| Function | Step-Down |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Configuration | Positive |
| Output Type | Adjustable |
| Package / Case | 6-UDFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 6-UDFN (2x2) |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Topology | Buck |
| Voltage - Input (Max) | 5.5V |
| Voltage - Input (Min) | 2.7V |
| Voltage - Output (Max) | 3.9V |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 0.9V |
三星Galaxy S4 Mini智能手机使用1.7GHz双核处理器,并且运行于Android 4.2.2操作系统,采用4.3英寸高清晰度超级AMOLED显示屏和使用爱...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU