型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC POWER SUPPLY MONITOR 8SOP
品牌 : Cypress Semiconductor Corp
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Mounting Type | Surface Mount |
|---|---|
| Number of Voltages Monitored | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output | Open Drain or Open Collector |
| Package / Case | 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Reset | Active Low |
| Reset Timeout | 500 µs Minimum |
| Supplier Device Package | 8-SOP |
| Type | Power Supply Monitor |
| Voltage - Threshold | 4.2V, Adj |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
Vishay推出业内首次实现125A的连续电流通过AEC-Q200认证的电感器 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣...
ATMEGA48V-10AU是ATMEL公司旗下一款高性能、低功耗的 8 位AVR 微处理器,具有先进的RISC结构,131 条指令—大多数指令执行时...
众所周知,Xilinx Zynq-7000系列处理器在一颗芯片上完美集成有两个ARM Cortex-A9 MPCore处理器以及Xilinx 28nm可编程逻辑,是用户高效...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU