型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC PWR DISTRIB SWITCH 2CH 8SOIC
品牌 : ON Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 500mA |
|---|---|
| Fault Protection | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, UVLO |
| Features | Slew Rate Controlled, Status Flag |
| Input Type | Non-Inverting |
| Interface | On/Off |
| Number of Outputs | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Configuration | High Side |
| Output Type | P-Channel |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Ratio - Input:Output | 1:2 |
| Rds On (Typ) | 80 mOhm |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Switch Type | General Purpose |
| Voltage - Load | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | Not Required |
CPLD(Complex Programmable Logic Device)是一种复杂的用户可编程逻辑器件,由于采用连续连接结构。这种结构易于预测延时,从而电路仿真更...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
Vishay Micro-Measurements生产各种类型的应变片,目前已经可以提供超过250,000种类型的应变片,包括无覆盖的通用应变片、革命性的CEA应变片、温...
8月8日Vishay精密集团(股票代码:VPG)公布财报,公告显示公司2017财年第二财季净利润为361.90万美元,营业收入为6231.90万美元。 VishayP...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU