品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC LOAD SWITCH CTLR 3A 6WLCSP
品牌 : ON Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 3A |
|---|---|
| Fault Protection | - |
| Features | Load Discharge, Slew Rate Controlled |
| Input Type | Non-Inverting |
| Interface | On/Off |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Configuration | High Side |
| Output Type | N-Channel |
| Package / Case | 6-UFBGA, WLCSP |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Rds On (Typ) | 12 mOhm |
| Supplier Device Package | 6-WLCSP (1.4x0.9) |
| Switch Type | General Purpose |
| Voltage - Load | 0.75 V ~ 5.5 V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | Not Required |
威世vishay公司有多种电阻器在世界上排名第一,包括薄膜vishay电阻、箔电阻、MELF电阻、线绕功率电阻、引脚式功率薄膜电阻和引脚式可熔电阻。 这些...
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
为了调整P1,P2和P3用一个数字万用表按以下步骤进行: 1.调整P1,用测试夹临时连接 T1基极到地,然后调整P1载稳压器U6上获得6.5V输出。 ...
Avago Technologies (Nasdaq: AVGO)日前宣布推出三款新型高压线路驱动器,丰富了工业自动化市场资源。AEIC-7272、AEIC-7273 和A...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU