品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC LOAD SWITCH HI SD 2.5A 9WLCSP
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 2.5A |
|---|---|
| Fault Protection | - |
| Features | Load Discharge, Slew Rate Controlled |
| Input Type | Non-Inverting |
| Interface | On/Off |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Output Configuration | High Side |
| Output Type | N-Channel |
| Package / Case | 6-XFBGA, WLCSP |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Rds On (Typ) | 14 mOhm |
| Supplier Device Package | 6-WLCSP (0.87x1.37) |
| Switch Type | General Purpose |
| Voltage - Load | 0.8 V ~ 5.5 V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | Not Required |
半导体行业再起涟漪,德国半导体制造商Dialog和美国芯片供应商Atmel(爱特梅尔)达成了收购协议,前者将以46亿美元的现金和股票收购Atmel。 目...
Vishay Semiconductors VCNL4035X01采用FiltronTM技术,采用小尺寸4mm x 2.36mm x 0.75mm表面贴装封装,组合了用于接近和环境光的光探测...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2016 年 2 月2 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列表面贴...
众所周知,Xilinx Zynq-7000系列处理器在一颗芯片上完美集成有两个ARM Cortex-A9 MPCore处理器以及Xilinx 28nm可编程逻辑,是用户高效...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU