品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Current - Output (Max) | 1.2A |
|---|---|
| Fault Protection | - |
| Features | Slew Rate Controlled |
| Input Type | Non-Inverting |
| Interface | On/Off |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Configuration | High Side |
| Output Type | P-Channel |
| Package / Case | 4-UFBGA, WLCSP |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Rds On (Typ) | 75 mOhm |
| Supplier Device Package | 4-WLCSP (0.76x0.76) |
| Switch Type | General Purpose |
| Voltage - Load | 1.2 V ~ 4 V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | Not Required |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,推出用于平板电视和显示器中遥控应用的两个新系列小型红外(IR)接收器模块...
场效应三极管SI2305网上近期找货询价较为频繁,其中搜索寻找的对应品牌基本是以VISHAY和SI为主,根据商家最近报价行情来看,总体报价存...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU