型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Current - Output (Max) | 1.5A |
|---|---|
| Fault Protection | - |
| Features | - |
| Input Type | Non-Inverting |
| Interface | On/Off |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Output Configuration | High Side |
| Output Type | P-Channel |
| Package / Case | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Rds On (Typ) | - |
| Supplier Device Package | SuperSOT™-6 |
| Switch Type | General Purpose |
| Voltage - Load | 3 V ~ 8 V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 1.5 V ~ 8 V |
英特尔公司(Intel Co.)周一完成了该公司迄今为止最大的收购交易。这桩斥资167亿美元收购Altera Corp. 的交易使英特尔成为第二大现场可编程芯片...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超薄DO-214AA封装的新系列表面贴装TransZorb®瞬态电压抑制器(TVS)...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc.,(NASDAQ:XLNX))今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思...
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU