型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC LED DRVR RGLTR DIM 1.5A 8DFN
品牌 : ON Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Lighting |
|---|---|
| Current - Output / Channel | 1.5A (Switch) |
| Dimming | Analog, PWM |
| Frequency | 150kHz |
| Internal Switch(s) | Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 85°C (TA) |
| Package / Case | 8-VDFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 8-DFN (4x4) |
| Topology | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Type | DC DC Regulator |
| Voltage - Output | - |
| Voltage - Supply (Max) | 40V |
| Voltage - Supply (Min) | 3V |
众所周知,Xilinx Zynq-7000系列处理器在一颗芯片上完美集成有两个ARM Cortex-A9 MPCore处理器以及Xilinx 28nm可编程逻辑,是用户高效...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布提供全新maXTouch控制器系列,在汽车中控台(automotive center s...
vishay semiconductor diodes division
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,新增10颗采用eSMP?系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,...
FPGA 开发套件容许系统开发人员不需要设计一个完整的系统就能评估 FPGA。Altera 的新型 20nm Arria 10 FPGA 和 Arria 10 SoC (片...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU