型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC LED DRVR RGLTR DIM 1.5A 8DFN
品牌 : ON Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Lighting |
|---|---|
| Current - Output / Channel | 1.5A (Switch) |
| Dimming | Analog, PWM |
| Frequency | 150kHz |
| Internal Switch(s) | Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Package / Case | 8-VDFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 8-DFN (4x4) |
| Topology | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Type | DC DC Regulator |
| Voltage - Output | - |
| Voltage - Supply (Max) | 40V |
| Voltage - Supply (Min) | 3V |
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )今天宣布推出Zynq-7000系列的最新成员-Zynq™...
ATMEGA48V-10AU是ATMEL公司旗下一款高性能、低功耗的 8 位AVR 微处理器,具有先进的RISC结构,131 条指令—大多数指令执行时...
据MarketWatch报道,美国芯片制造商博通(57.13, 10.21, 21.76%)公司(Broadcom)正就出售公司事宜与安华高科技有限公司(Avago Technologies)进...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新款高电流密度的50V TMBS® Trench MOS势垒肖特基整流器---V...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU