型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Applications | Backlight |
|---|---|
| Current - Output / Channel | 40mA |
| Dimming | Analog, PWM |
| Frequency | - |
| Internal Switch(s) | Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 4 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Supplier Device Package | SC-70-6 |
| Topology | - |
| Type | Linear |
| Voltage - Output | 0.15 V ~ 3.6 V |
| Voltage - Supply (Max) | 3.6V |
| Voltage - Supply (Min) | 2.2V |
Marvell (美满电子)公司CEO和总裁双双离职的消息,这让Marvell将被收购的传言又起,Avago(新Broadcom)再度成为臆测对象。 Avago刚刚以...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布推出新的高性能16串LED驱动器系列,新产品集成能够消除3D重影和闪烁效应而改善LCD TV图像品质的...
Avago公司高级副总裁,光纤业务部总经理Philip Gadd表示,Avago是高速光互联方案的业界领袖,拥有多样化的直到40Gbps的经济有效的数据中心传...
Vishay通过哪些策略和技术巩固自己在被动元器件方面的领先性? 在我们这个行业里,竞争是无处不在,并且非常激烈。我想Vishay能够在这个行业里...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU