型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC SRAM 9MBIT 150MHZ 119BGA
品牌 : IDT, Integrated Device Technology Inc
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Format - Memory | RAM |
|---|---|
| Interface | Parallel |
| Memory Size | 9M (256K x 36) |
| Memory Type | SRAM - Synchronous ZBT |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Package / Case | 119-BGA |
| Speed | 150MHz |
| Supplier Device Package | 119-PBGA (14x22) |
| Voltage - Supply | 3.135 V ~ 3.465 V |
推出的器件的接近探测距离从10厘米到2米,从最低到最高灵敏度的动态范围超过4。作为接近传感器使用时,TSSP4056适合探测物体的距离,可用于玩...
Atmel推出内置防盗基站的新一代4通道被动式无钥门禁(PKE)线圈驱动器。全新Atmel ATA5291PKE线圈驱动器可扩展至8条低频(LF)通道,达到...
开发板资源介绍 Xilinx Spartan 3E-FPGA,10万或25万门 FPGA特性18位乘法器,72位高速双端口Block RAM,以及500MHz+运算能...
英特尔执行长Brian Krzanich声称Altera的版图扩张;而令我惊讶的是Xilinx并没有快速拉大与对手的差距;Xilinx已经在前三个制程节点领先Altera...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU