型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC SRAM 2MBIT 6NS 100TQFP
品牌 : IDT, Integrated Device Technology Inc
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Format - Memory | RAM |
|---|---|
| Interface | Parallel |
| Memory Size | 2M (64K x 32) |
| Memory Type | SRAM - Synchronous |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Package / Case | 100-LQFP |
| Speed | 6ns |
| Supplier Device Package | 100-TQFP (14x14) |
| Voltage - Supply | 3.135 V ~ 3.63 V |
Altera日前发布一款采用Stratix II的数字信号处理(DSP)开发套件,其DSP套件开发板采用了Stratix II EP2S180 FPGA,据称拥有的...
Terasic Technologies是Altera的重要设计服务网络合作伙伴。Atlas-SoC开发套件专为嵌入式软件开发人员而设计,其功能在于启动Linux、运行网...
对于LSI的Axxia网络处理器业务,同年8月,英特尔宣布,将以6.5亿美元现金收购半导体设备供应商安华高科技旗下的网络芯片业务,该交易预计将于...
日前,Vishay Intertechnology Inc宣布,推出新系列高功率、大电流的栅格电阻---GRE2。Vishay Milwaukee GRE2电阻是Vishay Dale Re...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU