型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC FLASH 32MBIT 104MHZ 16SOIC
品牌 : Winbond Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Format - Memory | Flash |
|---|---|
| Interface | SPI Serial |
| Memory Size | 32M (4M x 8) |
| Memory Type | FLASH - NOR |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Package / Case | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Speed | 104MHz |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 3.6 V |
Vishay 的 HOTcap 系列径向引线多层陶瓷电容器(MLCC)。该电容器能满足汽车应用所要求的极端工作条件。K…H 系列的高工作温度、径向引线...
据外电报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)周二正式与Atmel签订收购协议,将以35.6亿美元的总价收购后者。此交易表明全球芯片...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出专门为在家用电器、电能表和电源中出现过载情况时能够保证进行安全和静音熔断操作...
ATMEL公司是世界上先进半导体产品设计、制造和行销的领航者,产品囊括了微处理器、可编程逻辑器件、非易失性存储器、安全芯片、混合信号及R...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU