型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC TXRX BUS 2BIT DUAL 3ST 8VSSOP
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Channel Type | Bidirectional |
|---|---|
| Channels per Circuit | 2 |
| Data Rate | 500Mbps |
| Features | - |
| Input Signal | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Output Signal | - |
| Output Type | Tri-State, Non-Inverted |
| Package / Case | 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width) |
| Supplier Device Package | 8-VSSOP, US8 |
| Translator Type | Voltage Level |
| Voltage - VCCA | 0.8 V ~ 3.6 V |
| Voltage - VCCB | 0.8 V ~ 3.6 V |
三星Galaxy S4 Mini智能手机使用1.7GHz双核处理器,并且运行于Android 4.2.2操作系统,采用4.3英寸高清晰度超级AMOLED显示屏和使用爱...
EDN China创新奖于2005年推出,表彰在IC设计方面取得的成就和中国市场上发布的优秀产品,已成为中国大陆电子设计行业最令人期待和受人尊重的...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出在-55℃~+175℃温度及50%电压降额情况下工作的新系列HI-TMP®...
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU