型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC TRANSLATING TXRX 8XSON
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Channel Type | Bidirectional |
|---|---|
| Channels per Circuit | 2 |
| Data Rate | 50Mbps |
| Features | Auto-Direction Sensing |
| Input Signal | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Output Signal | - |
| Output Type | Open Drain, Tri-State |
| Package / Case | 8-XFDFN |
| Supplier Device Package | 8-XSON, SOT833-1 (1.95x1) |
| Translator Type | Voltage Level |
| Voltage - VCCA | 1.65 V ~ 3.6 V |
| Voltage - VCCB | 2.3 V ~ 5.5 V |
发布的这颗带三个传感pin脚的电阻采用了独有的加工工艺,实现了50µΩ、100µΩ和125µΩ的极低阻值。低阻值使电阻能测量出更准确的数据,用来判断...
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
Avago Technologies (Nasdaq: AVGO)日前宣布推出三款新型高压线路驱动器,丰富了工业自动化市场资源。AEIC-7272、AEIC-7273 和A...
Atmel Corporation日前推出了一种基于其32位AT32AP7000应用处理器的低成本AVR32网络网关设计套件。2006年推出的AVR32 32位架构已得到...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU