型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : TXRX XLATING DUAL 3ST 6TSSOP
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Channel Type | Bidirectional |
|---|---|
| Channels per Circuit | 1 |
| Data Rate | 420Mbps |
| Features | - |
| Input Signal | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Output Signal | - |
| Output Type | Tri-State, Non-Inverted |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Supplier Device Package | 6-TSSOP |
| Translator Type | Voltage Level |
| Voltage - VCCA | 1.2 V ~ 5.5 V |
| Voltage - VCCB | 1.2 V ~ 5.5 V |
用“海纳百川”来形容市场确实有一定的道理,即使如今ARM Cortex-M系列的微控制器生态圈遍布全球,但是在差异化的细分市场中,其它架构的MC...
Cirrus Logic 公司(纳斯达克代码:CRUS)宣布推出其第二个数字LED控制器产品系列,采用数字TruDim调光兼容技术的产品将继续推动全球采用...
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
"OFweek LED Awards 2014"行业年度评选入围榜单刚刚出炉, Vishay(威世科技)赫然醒目,在此次评选活动中Vishay表现不俗,获得了LED行业...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU