品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : TERM MDP THREAD INSULATE .156"
品牌 : Keystone Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Board Thickness | - |
|---|---|
| Contact Finish | Tin |
| Contact Finish Thickness | - |
| Contact Material | Brass |
| Diameter - Turret Head | 0.093" (2.36mm) |
| Flange Diameter | 0.156" (3.96mm) Hex |
| Insulation | Insulated |
| Length - Above Board | 0.375" (9.53mm) |
| Length - Below Flange | 0.218" (5.54mm) |
| Length - Overall | 0.593" (15.06mm) |
| Mounting Hole Diameter | - |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Turrets | Single |
| Staking Side ID | - |
| Staking Side OD | - |
| Terminal Type | Single End |
| Termination | Threaded |
爱特梅尔Software Framework集成了流行的嵌入式操作系统FreeRTOS,并通过Atmel Gallery供给,为设计人员提供了在其MCU设计中使用实时...
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU