品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : TERMINAL TURRET DBL ENDED .135"L
品牌 : Keystone Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Board Thickness | 0.093" (2.36mm) |
|---|---|
| Contact Finish | Tin |
| Contact Finish Thickness | - |
| Contact Material | Brass |
| Diameter - Turret Head | 0.082" (2.08mm), 0.145" (3.68mm) |
| Flange Diameter | 0.187" (4.75mm) |
| Insulation | Non-Insulated |
| Length - Above Board | 0.360" (9.14mm) |
| Length - Below Flange | 0.447" (11.35mm) |
| Length - Overall | 0.807" (20.50mm) |
| Mounting Hole Diameter | 0.116" (2.95mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Turrets | Double |
| Staking Side ID | - |
| Staking Side OD | - |
| Terminal Type | Double End |
| Termination | Staking Flare |
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
Vishay Micro-Measurements生产各种类型的应变片,目前已经可以提供超过250,000种类型的应变片,包括无覆盖的通用应变片、革命性的CEA应变片、温...
Atmel官方并口下载线电路原理图的改进版(简化了官方下载线的电压检测电路,增加了电源滤波和电源指示电路)。该下载线适用于AtmelAT89S系列和...
Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)推出单芯片、多标准、RF至比特流(RF to Bits)小蜂窝无线收发器MAX2580*。该高集成度方案仅需极...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU