型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : TERMINAL TURRET DBL ENDED .105"L
品牌 : Keystone Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Board Thickness | 0.062" (1.57mm) |
|---|---|
| Contact Finish | Tin |
| Contact Finish Thickness | - |
| Contact Material | Brass |
| Diameter - Turret Head | 0.082" (2.08mm), 0.145" (3.68mm) |
| Flange Diameter | 0.187" (4.75mm) |
| Insulation | Non-Insulated |
| Length - Above Board | 0.360" (9.14mm) |
| Length - Below Flange | 0.417" (10.59mm) |
| Length - Overall | 0.777" (19.74mm) |
| Mounting Hole Diameter | 0.116" (2.95mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Turrets | Double |
| Staking Side ID | - |
| Staking Side OD | - |
| Terminal Type | Double End |
| Termination | Staking Flare |
Cirrus Logic股价周三收盘于40.78美元,较上一交易日上涨2.57%。在盘后交易中曾一度大涨11%,但最终回落到收盘价附近。 Cirrus Logic去年总...
据悉,英特尔将向Altera股东支付每股54美元的现金,总价值约为167亿美元,这一出价较Altera上周五48.85美元的收盘价溢价10.5%。英特尔称,交易完...
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
威世公司创立于1962年,当时主要生产和销售由公司创立人和董事会主席--物理学家FelixZandman博士发明的箔电阻。公司刚开始运营的时候主要以经营...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU