型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : CONN TERM BLK 12POS 5.08MM ANGLE
品牌 : Amphenol PCD
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Green |
|---|---|
| Current | 15A |
| Features | Interlocking (Side) |
| Mating Orientation | 45° (135°) Angle with Board |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Levels | 1 |
| Pitch | 0.200" (5.08mm) |
| Positions Per Level | 12 |
| Voltage | 300V |
| Wire Gauge | 16-28 AWG |
| Wire Termination | Screw - Rising Cage Clamp |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品---VLM.334…,该系列LED能够处理更高...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
Vishay公司作出一项非约束性收购计划,即耗资16亿美元来收购IR公司(InternationalRectifier)的股票。如果该项交易通过的话,收购将强化Vish...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU