品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : INTERFACE MODULE 15POS DSUB
品牌 : Phoenix Contact
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Control Side Cable Retainer | Jackscrew Socket |
|---|---|
| Control Side Connection | D-Sub, Male |
| Current Rating (Per Contact) | 2.5A |
| Features | Label Holder |
| Length | 1.77" (44.96mm) |
| Operating Temperature | -20°C ~ 50°C |
| Positions / Poles | 15 |
| Process Side Connection | Terminal Blocks - Spring Connection |
| Voltage - Rated | 125V |
| Width | 2.05" (52.07mm) |
| Wire Gauge | 12-24 AWG |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新款通过Defense Logistics Agency (DLA)——美国国防后勤局Specification 13008认证的新...
Avago宣布最新的40G QSFP BIDI 多模光模块,PN AFBR-79EBPZ已经可以批量生产。Avago此款模块主要用于高速数据中心互联和其他...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2017 年 8 月10 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的磁性位置...
英特尔公司(Intel Co.)周一完成了该公司迄今为止最大的收购交易。这桩斥资167亿美元收购Altera Corp. 的交易使英特尔成为第二大现场可编程芯片...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU