型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : INTERFACE MODULE DSUB 9POS
品牌 : Phoenix Contact
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Control Side Cable Retainer | Jackscrew Socket |
|---|---|
| Control Side Connection | D-Sub, Female |
| Current Rating (Per Contact) | 2.5A |
| Features | Label Holder |
| Length | - |
| Operating Temperature | -20°C ~ 50°C |
| Positions / Poles | 9 |
| Process Side Connection | Terminal Blocks - Spring Connection |
| Voltage - Rated | 125V |
| Width | - |
| Wire Gauge | 12-24 AWG |
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
Avago宣布最新的40G QSFP BIDI 多模光模块,PN AFBR-79EBPZ已经可以批量生产。Avago此款模块主要用于高速数据中心互联和其他...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,针对高功率混合装配、SiC和GaN应用中的使用环境,推出新的薄膜条M...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU