型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : INTERFACE MOD DSUB 25POS MALE
品牌 : Phoenix Contact
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Control Side Cable Retainer | Jackscrew Socket |
|---|---|
| Control Side Connection | D-Sub, Male |
| Current Rating (Per Contact) | 2.5A |
| Features | LED |
| Length | 2.26" (57.40mm) |
| Operating Temperature | -20°C ~ 50°C |
| Positions / Poles | 25 |
| Process Side Connection | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Voltage - Rated | 24VDC |
| Width | 2.44" (62.00mm) |
| Wire Gauge | 12-24 AWG |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
每种单片机的型号都是由一长串字母和数字构成,里面包含了芯片生产商、芯片家族、芯片的最高时钟频率、芯片的封装、产品等级等信息。 下面以A...
英特尔(Intel)正于近日在美国举行的Supercomputing 2016大会上展示其两款新型Xeon处理器,以及支援深度学习的新型FPGA卡;从该公司的技术展...
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU