品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : INTERFACE MODULE 9POS DSUB
品牌 : Phoenix Contact
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Control Side Cable Retainer | Jackscrew Socket |
|---|---|
| Control Side Connection | D-Sub, Female |
| Current Rating (Per Contact) | 2.5A |
| Features | Label Holder |
| Length | 4.43" (112.50mm) |
| Operating Temperature | - |
| Positions / Poles | 9 |
| Process Side Connection | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Voltage - Rated | 125V |
| Width | 3.03" (77.00mm) |
| Wire Gauge | 12-24 AWG |
爱特梅尔Software Framework集成了流行的嵌入式操作系统FreeRTOS,并通过Atmel Gallery供给,为设计人员提供了在其MCU设计中使用实时...
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU