型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : INTERFACE CBL DSUB MALE JACKSCRW
品牌 : Weidmuller
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Control Side Cable Retainer | Jackscrew Socket, 4-40 Mating Thread |
|---|---|
| Control Side Connection | D-Sub, Male |
| Current Rating (Per Contact) | 1.5A |
| Features | - |
| Length | 4.57" (116.00mm) |
| Operating Temperature | 0°C ~ 55°C |
| Positions / Poles | 37 |
| Process Side Connection | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Voltage - Rated | 125VAC, 150VDC |
| Width | 1.77" (45.00mm) |
| Wire Gauge | - |
PFP的全称是“Power Fingerprinting”,寓意能够察觉任务网络系统入侵的蛛丝马迹,该公司主要为用户提供系统安全保障的解决方案,其检测系统...
89C51受到了PIC单片机阵营的挑战,89C51最致命的缺陷在于不支持ISP(在线更新程序)功能,必须加上ISP功能等新功能才能更好延续MCS-5...
嵌入式开发人员的需求在于提高系统性能,降低系统功耗,减小电路板面积以及降低系统成本。Altera SoC FPGA为此做出不小的进步,在此基础上...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克:ATML)今日宣布推出ATtiny441和ATtiny841,进一步拓展其低功耗8位t...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU