品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : INTERFACE MODULE 24POS DIP SCKT
品牌 : TE Connectivity AMP Connectors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Control Side Cable Retainer | - |
|---|---|
| Control Side Connection | DIP Socket - 0.600" (15.24mm) Wide |
| Current Rating (Per Contact) | 10A |
| Features | - |
| Length | 2.80" (71.12mm) |
| Operating Temperature | 120°C |
| Positions / Poles | 24 |
| Process Side Connection | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Voltage - Rated | 300V |
| Width | 2.75" (69.85mm) |
| Wire Gauge | 14-22 AWG |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新的汽车级Power Metal Strip®电池旁路电阻---WSBS8518...14。该电阻的功率密度达到36W...
全球微控制器及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司 (NASDAQ:ATML)今日推出其首款可穿戴应用解决方案,该方案整合了Atmel广泛的...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.发布用于红外遥控应用的新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP39xxx和TSOP59xxx系列。Vishay S...
Vishay(威世)近日推出五种新型低阻抗、高压模拟开关,接通电阻低至10Ω,可应用于音频、视频和数据交换等场合。新器件包括双电源供电单极/单掷(S...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU