品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : INTERFACE CBL IDC MALE 45MM 34PL
品牌 : Weidmuller
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Control Side Cable Retainer | Latches |
|---|---|
| Control Side Connection | Rectangular, Male |
| Current Rating (Per Contact) | 1A |
| Features | - |
| Length | 4.17" (106.00mm) |
| Operating Temperature | 0°C ~ 55°C |
| Positions / Poles | 34 |
| Process Side Connection | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Voltage - Rated | 60VAC, 75VDC |
| Width | 1.77" (45.00mm) |
| Wire Gauge | - |
Altera近日任命庄秉瀚为亚太区副总裁兼总经理,他将负责Altera亚太区的销售业务。庄秉瀚于1998年加入Altera,是一名现场应用工程师,曾经在业务...
爱特梅尔公司 (Atmel Corporation) 宣布为基于ARM926EJ-S 的400 MHz AT91SAM9G20 嵌入式微处理器 (MPU),以及AT91SAM9 系...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出带有光电晶体管输出的两个新系列4pin、低交流输入电流的光耦---VO...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU