品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : TERM BLOCK HDR 3POS R/A 5.08MM
品牌 : Weidmuller
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Contact Mating Finish | Tin |
| Current - IEC | 24A |
| Current - UL | 18.5A |
| Features | Mating and Mounting Flange |
| Header Orientation | 90°, Right Angle |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Levels | 1 |
| Number of Positions | 3 |
| Operating Temperature | -50°C ~ 100°C |
| Pitch | 0.200" (5.08mm) |
| Plug Wire Entry | - |
| Positions Per Level | 3 |
| Termination Style | Solder |
| Type | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Voltage - IEC | 400V |
| Voltage - UL | 300V |
| Wire Gauge or Range - AWG | - |
| Wire Gauge or Range - mm² | - |
爱特梅尔Software Framework集成了流行的嵌入式操作系统FreeRTOS,并通过Atmel Gallery供给,为设计人员提供了在其MCU设计中使用实时...
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU