品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : CONN BARRIER STRIP 3CIRC 0.438"
品牌 : Cinch Connectivity Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Barrier Type | 2 Wall (Dual) |
|---|---|
| Bottom Termination | Closed |
| Color | Black |
| Current Rating | 20A |
| Features | Flange |
| Number of Circuits | 3 |
| Number of Rows | 2 |
| Number of Wire Entries | 6 |
| Pitch | 0.438" (11.12mm) |
| Terminal Block Type | Barrier Block |
| Top Termination | Screws |
| Voltage Rating | 250V |
| Wire Gauge | 14 AWG |
Vishay展示的器件包括牛角式和螺栓式功率铝电解电容器、低压金属化薄膜电容器,以及用于功率电子和功率校正控制器的DC-link和交流滤波电容器。...
据悉,Vishay近日宣布,发布新的30V N沟道TrenchFET第四代功率MOSFET---SiA468DJ,为移动设备、消费电子和电源提供了更高的功率...
有线、无线和工业应用模拟接口零组件领先供应商Avago Technologies (Nasdaq: AVGO) 宣布推出两款新高度集成智能门驱动光电耦合器,ACPL...
vishay semiconductor diodes division
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,新增10颗采用eSMP?系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU