品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : CONN BARRIER STRIP 3CIRC 0.563"
品牌 : Cinch Connectivity Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Barrier Type | 2 Wall (Dual) |
|---|---|
| Bottom Termination | Closed |
| Color | Black |
| Current Rating | 30A |
| Features | Flange |
| Number of Circuits | 3 |
| Number of Rows | 2 |
| Number of Wire Entries | 6 |
| Pitch | 0.563" (14.30mm) |
| Terminal Block Type | Barrier Block |
| Top Termination | Screws |
| Voltage Rating | 250V |
| Wire Gauge | 10 AWG |
Marvell (美满电子)公司CEO和总裁双双离职的消息,这让Marvell将被收购的传言又起,Avago(新Broadcom)再度成为臆测对象。 Avago刚刚以...
Atmel公司营销副总裁Sander Arts先生对自己进行了简单的介绍。他曾任职于Philips和NXP半导体公司,现任职于Atmel,居住在美国旧金山湾区,...
日前,Vishay Intertechnology Inc宣布,推出新系列高功率、大电流的栅格电阻---GRE2。Vishay Milwaukee GRE2电阻是Vishay Dale Re...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU