品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : AUDIO MAGNETIC XDCR 2.5-4.5V SMD
品牌 : PUI Audio, Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | - |
|---|---|
| Current - Supply | 90mA |
| Driver Circuitry | Transducer, Externally Driven |
| Duration | - |
| Frequency | 2.5kHz |
| Height - Seated (Max) | * |
| Input Type | Peak-Peak Signal |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Mode | Single Tone |
| Operating Temperature | -30°C ~ 70°C |
| Port Location | Top |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 8.5mm L x 8.5mm W x 4.1mm H |
| Sound Pressure Level | 87dB @ 3.6V, 10cm |
| Technology | Magnetic |
| Termination | Solder Pads |
| Voltage - Rated | 3.6V |
| Voltage Range | 2.5 ~ 4.5V |
用Atmel89c2051来仿真PLC的控制,能集单片机控制和PLC控制的优点。单片机控制作为嵌入式系统的核心技术,具有高可靠性和高性价比,而且小巧...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
Avago宣布最新的40G QSFP BIDI 多模光模块,PN AFBR-79EBPZ已经可以批量生产。Avago此款模块主要用于高速数据中心互联和其他...
赛灵思公司(Xilinx, Inc.)今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思 FPGA 的应用加速服务。百度 FPGA 云服务器是百度云推出的一项...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU