型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : CONN EDGECARD 14POS .100 EXTEND
品牌 : Sullins Connector Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Card Thickness | 0.062" (1.57mm) |
|---|---|
| Card Type | Non Specified - Dual Edge |
| Color | Green |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 10µin (0.25µm) |
| Contact Material | Beryllium Copper |
| Contact Type | Full Bellows |
| Features | Card Extender |
| Flange Feature | - |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Board Edge, Straddle Mount |
| Number of Positions | 14 |
| Number of Positions/Bay/Row | 7 |
| Number of Rows | 2 |
| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Termination | Solder |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的650V EF系列器件---SiHx21N65EF、SiHx28N65EF和...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU