品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
| Card Thickness | 0.062" (1.57mm) |
|---|---|
| Card Type | Non Specified - Dual Edge |
| Color | Black |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | - |
| Contact Material | Copper, Nickel, Tin Alloy |
| Contact Type | - |
| Features | - |
| Flange Feature | - |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Positions | 50 |
| Number of Positions/Bay/Row | 25 |
| Number of Rows | 2 |
| Operating Temperature | -65°C ~ 125°C |
| Pitch | 0.125" (3.18mm) |
| Termination | Solder |
ATMEGA48V-10AU是ATMEL公司旗下一款高性能、低功耗的 8 位AVR 微处理器,具有先进的RISC结构,131 条指令—大多数指令执行时...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
Altera日前发布一款采用Stratix II的数字信号处理(DSP)开发套件,其DSP套件开发板采用了Stratix II EP2S180 FPGA,据称拥有的...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU